Главная | Статьи | Ремонт фасадов в Твери

Ремонт фасадов в Твери: качественные работы обеспечат роскошный внешний вид здания

Фасад - это лицо строения, поэтому очень важно организовать его грамотную отделку. Самостоятельно осуществить качественную облицовку фасада дома сложно, но есть компании, которые осуществляют ремонт фасадов в Твери качественно и максимально быстро, используя в работе только современные материалы. На сегодняшний день существует множество вариантов для проведения ремонта любого фасада в Твери. Это может быть штукатурка, кирпич, камень, плитка, фасадные виниловые панели, навесной вентилируемый фундамент и другие.

Обкладка дома облицовочным кирпичом считается самым дорогим способом отделки фасада. Облицовочный кирпич в зависимости от качества и завода-изготовителя стоит довольно дорого, помимо этого работа каменщика высокой квалификации тоже стоит не копейки, а от качества кладки и расшивки швов зависит внешний вид всего здания. Фиброцементный сайдинг представляет собой фиброцементные ламели, имитирующие деревянную вагонку. Помимо этого на них возможна полная или частичная имитация рисунка дерева. Текстура дерева на фиброцементе может быть объемной. В случае необходимости обновления облика фасада здания, можно просто произвести покраску.

Ремонт фасадов при помощи навесных вентилируемых фасадов не исключает применение практически любого облицовочного фасадного материала. Такой ремонт имеет целый ряд преимуществ:

Для того, чтобы ремонт фасадов не переделывать с большой частотой, фасадные материалы для облицовки фасадов в Твери, применяемые специалистами в работе, должны соответствовать самым высоким требованиям. Без разрушения выдерживают длительный цикл замораживание/оттаивание, когда влага просачивается сквозь микротрещины и накапливается в толще материала. На холоде вода превращается в лед, расширяется и таким образом разрушает отделку. Они практически не поддаются выветриванию и вымыванию, а также образованию высолов под воздействием влаги от дождя или просочившейся из грунта. Качественные фасадные материалы сохраняют свои свойства, не деформируясь, и при высоких температурах. Они влагостойкие настолько, что выдерживают мойку синтетическими моющими средствами и трение в сочетании с влагой. Обработанные специальными бактерицидными средствами не боятся ни плесени, ни грибков. Качественный ремонт фасадов в Твери обеспечивает долговечность и пожаробезопасность любым зданиям.

Декоративные элементы, используемые при ремонте фасадов в Твери, в виде оконных обрамлений, кованые ограждения и другие элементы способны придать фасаду изысканный индивидуальный стиль. Великолепие отремонтированного фасада выгодно подчеркивают декоративные горизонтальные и вертикальные элементы. Дизайнерской фантазии просто нет границ – дома в Твери просто на глазах превращаются в произведение искусства.

Смотрите также: