Главная | Статьи | Декоративная облицовка фасадов – красота и практичность

Декоративная облицовка фасадов – красота и практичность

Декоративная облицовка фасадов - одно из главных украшений всего здания, это практически его лицо, поэтому выполнена она должна быть качественно и профессионально вне зависимости от общего стиля, личных пожеланий и финансовых возможностей заказчика. Облицовка фасадов выполняет не только декоративные функции, но и защищает стены от неблагоприятных атмосферных воздействий и обеспечивает звуко- и теплоизоляцию, что позволяет сокращать расходы на отопление внутренних помещений в холодное время года примерно наполовину.

Опытные ответственные специалисты компании охотно проконсультируют по всем вопросам, выполнят дизайн-проект декоративной облицовки фасада и просчитают стоимость работ, на которую оказывает влияние и сложность проекта, выбранные облицовочные материалы и способ отделки. Выбор материалов для облицовки фасадов отличается завидным разнообразием: искусственный или природный камень, керамическая плитка, пенопласт, облицовочный кирпич, металлические или виниловые панели, материалы имитирующие дерево, сайдинг. Это может быть отделка штукатуркой с последующей покраской или установка навесных вентилируемых фасадов в Твери. Абсолютно все применяемые в работе материалы и технологии очень современные и позволяют решать различные конструктивные и архитектурные задачи: от классических до ультрасовременных. Вы можете быть уверенными, что при воздействии неблагоприятных атмосферных явлений и факторов – солнца, влаги, перепада температур они не выделяют вредные для человека и окружающей среды вещества. На фасаде не будет накапливаться пыль и грязь, а несущие стены будут надежно защищены. Декоративная облицовка долгие годы будет сохранять свой привлекательный первоначальный вид, а уход осуществлять очень легко и просто, достаточно помыть время от времени водой, а при сильном загрязнении с обычным моющим средством.

Декоративная облицовка фасадов это относительно недорогое, но эффективное средство изменения внешнего вида сооружения. Архитектурный декор из таких современных материалов позволяет реализовать в жизнь самые смелые задумки и творческие планы дизайнеров. Благодаря своему многолетнему опыту и наработкам компания предлагает широкий выбор декоративной облицовки фасадов с различными комбинациями фасадных систем и решает абсолютно любые поставленные вопросы. Квалифицированные профессионалы делают свою работу быстро и ответственно в строго оговоренные сроки. Они обязательно помогут в выборе оптимально выгодного варианта по соотношению цены и качества для конкретного объекта, а все предлагаемые материалы имеют сертификаты качества. В поле деятельности компании попадают как новые, так и старые здания, которые подлежат облицовке или реконструкции, бизнес центры, торгово-развлекательные комплексы, гостиницы, транспортные терминалы, жилые и административные здания, автосалоны, АЗС и многое другое. Если Вы хотите сэкономить время, средства и нервы, то создание современного фасада в Твери лучше доверить профессионалам своего дела. Их опыт и знания обеспечат высокое качество работ и помогут избежать досадных ошибок.

Смотрите также: